Светильник ландшафтный на солнечной батарее SOLARIS-2 - производитель Horoz Electric.Автономный садово-парковый ландшафтный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 2600mAh и датчиком движения. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Срок службы - до 50000 часов, степень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА SOLARIS-2:экономичность.автономный возобновляемый источник питания.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать ландшафтный светильник?Садово-парковые светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 год - 18Lm/ 3 год - 275Lm |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчикдвижения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 2Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*140мм*500мм |
| Световой поток (лм) | 275Lm/18Lm |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты IP | ІР65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴

