Светильник тротуарный SAFIR - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP67, срок службы - до 50000ч.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА SAFIR:экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать тротуарный светильник?Тротуарные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Врезное отверстие | 060мм*95мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 1.2W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 095мм |
| Световой поток (лм) | 75Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | мат.хром.белый |
| Цветовая температура, К | 6400; синий |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴
