Светильник уличный ORLANDO-30 - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА ORLANDO-30:экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать уличный светильник?Уличные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 355 мм * 125 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Световой поток (лм) | 2042 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
