Бокс монтажный ABS-пластик предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.Устойчив к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске. Отсутствие в необходимости заземления корпуса, устойчивого к ультрафиолетовым лучам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота без опор | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Дополнительно | Противоударный корпус |
| Размеры (ДхШхВ) | 300х400х170мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴

