Светильник лестничный LED "ZUMRUT" Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 86 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Врезное отверстие | 65мм*50мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*80мм |
| Режим работы | Статический |
| Световой поток (лм) | 86Lm |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Цветовая температура, К | 4000К |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴
