
Блок питания MAGNET-PS2 врезной в трековую магнитную систему 200W DC 48v
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-008-0002-012
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания MAGNET-PS2 врезной в трековую магнитную систему 200W DC 48v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 200W |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 310*22*37 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴