
Лампа Светодиодная"MULTI-3" 3W G4 6400К 12V
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-091-0003-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная"MULTI-3" 3W G4 6400К 12V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3 W |
| Напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 37мм*13мм |
| Световой поток (лм) | 280 lm |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
