
Лампа Светодиодная "PETA-6" 6W 2700K G9
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-045-0006-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "PETA-6" 6W 2700K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 60,5мм*15,7мм |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴