
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" 3000К
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 080-001-0004-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" 3000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 10 метров |
| Мощность | 4 W (10 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 68 (влагозащищенная) |
| Цвет | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
