
Светильник LED 30W "GAMA-30" 6400К
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0060-025
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 30W "GAMA-30" 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 75мм х 25мм |
| Световой поток (лм) | 2250 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

