
CТОЛ РОЗКЛАДНОЙ АЛЮМИНИЙ Naturehike NH19Z008-Z,размер L,чорный
2 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595750773

Описание стола Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер L:
Стол сложного типа для использования в туризме и активном отдыхе. Легкий и удобный, в составе – крепкий алюминий. Прост в сборке, а также его удобно хранить. На таком столике будет удобно обедать в условиях пребывания посреди дикой природы. Размер модели-L.
Прочная и долговечная конструкция, защищенная от повреждений. Устойчивый. Не ржавеет. Этот столик оптимально применять в пеших поездках. Компактный.
Характеристика:
складной столик для туризма, разных видов активного отдыха;
размер модели-L;
Цвет-черный;
материал в составе-алюминий;
прочная, стойкая конструкция;
защищенный от ржавчины;
компактный и легкий;
размеры изделия: 680*460*405 миллиметров;
габариты упаковки: 680*120 миллиметров;
выдерживает вес до 25 кг;
весит модель 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Глубина в сложенном виде | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 2 163 ₴








