
AZELYA-3 белий+чорний
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-048-0003-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AZELYA-3 белий+чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 10w |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 92мм х 172мм х42 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | белий+черний |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴