
Люстра LED "RAIMOND-55" 55W 4000K
4 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-074-0055-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "RAIMOND-55" 55W 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 55 W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 600 мм |
| Световой поток (лм) | 3300 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 654 ₴
