
ПОРТАТИВНАЯ КОФЕВАРКА-ТЕРМОКРУЖКА Wacaco Pipamoka
2 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: WPIPA
Описание портативной кофеварки-термокружки Wacaco Pipamoka:
Заваривайте и пейте кофе на ходу вместе с Wacaco Pipamoka! Это портативная кофеварка с уникальным механизмом скручивания, которая позволяет готовить ароматный напиток всего за 2 мин и наслаждаться свежей кофе где угодно и когда угодно.
Кофеварка работает по принципу вакуумного заваривания и не требует использования батареек или доступа к электросети. Вы просто добавляете молотую кофе в корзину, закрываете ее фильтром, наливаете горячую воду и возвращаете модель, удерживая желтое кольцо. Скручивание создает внутри вакуум: в результате кипяток проходит через кофе и вы получаете душистый горячий напиток, не уступающий в своем качестве тем, что готовятся профессиональными баристами.
Особенности Wacaco Pipamoka:
Кофеварка и термокружка 2 в 1. Устройство умеет не только готовить кофе – его также можно использовать как термокружку. Поддерживает температуру напитка теплой или холодной до 8 часов (в зависимости от начальной температуры напитка, температуры окружающей среды и частоты открытия крышки). Герметичная крышка защищает от проливки.
Прочные и инертные материалы. Корпус выполнен из нержавеющей стали пищевого типа, не вступающей в химическую реакцию с водой, сохраняя оригинальный вкус и запах кофейного напитка. Мелкие элементы сделаны из силикона, PBT и PP.
Простой уход. Конструкция легко разбирается для быстрой чистки. К тому же все части из комплекта помещаются внутри кофеварки, что упрощает ее транспортировку.
Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать кофе среднего или средне грубого помола. Также важно отметить, что Pipamoka оставляет место экспериментам с разными сортами кофе, чтобы вы могли создавать напитки разной насыщенности и вкуса.
Кофеварка имеет размеры Ø73 мм x 182 мм, что с учетом веса (425 г) делает ношение удобным как с другими речами, так и отдельно. Для этого в комплекте предусмотрен мешочек для хранения, защищающий металлический корпус от царапин.
Комплектация
Кофеварка-термокружка Wacaco Pipamoka, фильтр, ситечко для кофе, мерная ложка, щеточка для чистки, мешочек для хранения, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Характеристики:
кофеварка-термокружка 2 в 1 с инновационным механизмом скручивания;
max давление – 1 бар;
объем резервуара для воды – 240 мл;
max емкость корзины для кофе – 16 г;
материалы – нержавеющая сталь, PBT, PP, силикон;
удерживает высокую температуру напитка внутри в течение 2 лет;
размеры – Ø73 мм x 182 мм;
вес – 425 г;
официальная гарантия – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.24 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.425 кг |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 місяці |
| Материал | Нержавіюча сталь, PBT, PP, силікон |
| Размер | 73 x 182 мм |
| Тип | Портативні кавоварки |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 2 154 ₴








