Новинка

Светильник бытовой RIGHT HAUSEN LED IP20 40W 1200 mm 6500K HN-231061 NEW
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: KRME-32826
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник бытовой
RIGHT HAUSEN LED IP20 40W 1200 mm 6500K HN-231061
Светильники бытовыеТМ "Right Hausen"– это хороший способ экономии на электроэнергии. Используется для освещения рабочего пространства кухонной мебели, шкафов, аквариумов, а также для интерьерного или основного освещения.
Уровень защиты:IP20.
Световой поток: 2750 Lm.
Цветовая температура: 6500К.
Рабочий диапазон напряжения: 165-265V.
Срок службы: 30000 часов.
Преимущества светильникаLEDбытового RIGHT HAUSEN6500K:
- Потребление в 2 раза меньше от люминесцентного светильника, а срок службы в 3 раза больше.
- Эти светильники создают достаточно комфортный свет для зрения человека, а также ровно рассеивают свет.
- Светодиодные бытовые светильники не мерцают и не содержат паров ртути в отличие от люминесцентных ламп.
- Благодаря малой мощности и низкому нагреву отлично подходят для офисного, домашнего использования, безопасны при применении на изделиях из МДФ и ДСП.
- Монтаж светильника производится при помощи монтажной скобы, которая идет в комплекте, или непосредственно через отверстия в корпусе светильника.
Светильники бытовыеТМ "Right Hausen"– это хороший способ экономии на электроэнергии. Используется для освещения рабочего пространства кухонной мебели, шкафов, аквариумов, а также для интерьерного или основного освещения.
Уровень защиты:IP20.
Световой поток: 2750 Lm.
Цветовая температура: 6500К.
Рабочий диапазон напряжения: 165-265V.
Срок службы: 30000 часов.
Преимущества светильникаLEDбытового RIGHT HAUSEN6500K:
- Потребление в 2 раза меньше от люминесцентного светильника, а срок службы в 3 раза больше.
- Эти светильники создают достаточно комфортный свет для зрения человека, а также ровно рассеивают свет.
- Светодиодные бытовые светильники не мерцают и не содержат паров ртути в отличие от люминесцентных ламп.
- Благодаря малой мощности и низкому нагреву отлично подходят для офисного, домашнего использования, безопасны при применении на изделиях из МДФ и ДСП.
- Монтаж светильника производится при помощи монтажной скобы, которая идет в комплекте, или непосредственно через отверстия в корпусе светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Right Hausen |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴