
Светильник врезной SMD LED "ANDROMEDA 3CCT"
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-017-0050-010
Светильник врезной PLAZMA-45 - производитель Horoz Electric.Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Технические характеристики
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ PLAZMA-45: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ панель – 12шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодную панель?Врезные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 28 мм |
| Световой поток (лм) | 5000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K 4500K 6500K |
- Цена: 899 ₴

