
Светильник влагозащищенный LED 18W 4200K "NEHIR-18"
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059-003-0018-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 18W 4200K "NEHIR-18"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 652 мм * 79 мм * 34 мм |
| Световой поток (лм) | 1440 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴