
Прожектор светодиодный "MARGAY-300 3CCT" 300W черный
3 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-031-1300-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "MARGAY-300 3CCT" 300W черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 300 W |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 295 мм * 379 мм * 49 мм |
| Световой поток (лм) | 39000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000 k 4500 k 6000 k |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴

