
Адаптер 36W VESPA-36
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-004-0036-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 36W VESPA-36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Выходная мощность | 36W |
| Выходной ток | 3A |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 124мм х 35мм х 21.5мм |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
