
Светильник встроенный LED PANEL RIGHT HAUSEN круг CLASSIC 5W 4000K IP20 черний/хром,HN-272020
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваемый LED PANEL RIGHT HAUSEN круг CLASSIC 5W 4000K IP20 черный/хром HN-272020
Благодаря светодиодным панелям можно создавать различные эффекты в освещении помещений. LED устройства имеют равномерное свечение (рассеянный свет), устойчивы к различным видам вибрации и защищены от механических повреждений, обладают длительным сроком службы, что немало важно, так как светодиоды потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики:
- Мощность: 5W.
- Световой поток: 450 Lm.
- Температура свечения: 4000K.
- Срок службы: 30000 часов.
- Тип драйвера: линейный (IC) 165-265V.
- Габариты: Ø102 мм.
- Диаметр установки: Ø72 мм.
К преимуществам светильника ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "CLASSIC" можно отнести:
- Классический полюбился всем дизайн.
- Металлический корпус, не подвержен коррозии и окислению.
- Компактные габаритные размеры.
- Устойчивость к кратковременным перепадам напряжения.
- Доступная цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Right Hausen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 102 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴
