
Реле защиты телевизора от скачков напряжения в сети PROTEX-R 16
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131-001-0001-012
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения в розетку PROTEX-R 16 А,отсекатель напряжения
Реле применяется для защиты бытовых электроприборов.
Принцип работы реле контроля напряжения.
Реле предназначено для защиты бытовых приборов от перепадов напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. При изменении настроек сети реле временно отключает питание техники. После восстановления нормальных показателей происходит автоматическое повторное включение электроприборов. Снижает уровень высокочастотных помех,оснащено экраном, на котором отображается текущее состояние напряжение.
Защитное реле включается в бытовую розетку, а бытовой прибор подключается к сети через розетку реле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 500 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 14 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 16A |
| Дополнительно | Отключение при високом напряжении 230V-280V Отключение при низком напряжении 140V-180V |
| Рабочее напряжение | 220V AC-50/60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴


