Описание сковороды-саджа с ручками BRS-27:
Сковорода-садж от компании BRS – это функциональная посуда для тех, кто предпочитает здоровое питание и любит активный отдых на природе. Особенность данного типа посуды заключается в особой, едва изогнутой форме, за счет чего масло для жарки не скапливается в центре, а равномерно распределяется по всей поверхности. Благодаря этому пользователю достаточно всего несколько капель масла для приготовления одной порции, что делает блюдо более здоровым и полезным.
Сковорода BRS-27 имеет диаметр 34 сантиметра при общем размере 45 х 7 сантиметров (с учетом ручек). В качестве основного материала используется нержавеющая сталь, которая не придает пище посторонний запах и привкус во время приготовления, а также отличается неприхотливостью в уходе: достаточно сполоснуть сковороду после использования под чистой, проточной водой и протереть губкой. Посуда имеет утолщенное дно, что позволяет равномерно распределить жар по всей поверхности, а антипригарное покрытие в виде пищевого медицинского камня предотвращает пригорание пищи. С помощью данной посуды можно приготовить большинство популярных блюд: жареные стейки, мясо барбекю, лапшу, блины и т.д., и все это с минимальным количеством масла.
Для удобства использования сковорода-садж оснащена парой ручек со вставками из натурального бука. Это дополнение не только эстетически привлекательным элементом дизайна, но также защищает руки от ожогов. В комплект дополнительно входит стальное кольцо размером 18.2х1.3 сантиметров. Этот аксессуар устанавливается поверх газовой горелки и служит опорой для сковороды, предотвращая ее соскальзывание с конструкции во время приготовления.
Универсальные габариты сковороды BRS-27 и вес в 868 г позволяет использовать ее вместе с большинством типов газовых горелок. Вес опорного кольца составляет 98 г.
Характеристики:
сковорода-садж для приготовления здоровой пищи на газовой горелке;
материал – нержавеющая сталь;
антипригарное покрытие с использованием пищевого медицинского камня;
диаметр сковороды – 34 сантиметра;
общий размер – 45 х 7 сантиметров;
совместимость с большинством типов портативных горелок;
две ручки со вставками из бука;
вес сковороды – 868 грамм;
в комплект входит опорное кольцо из стали для стойкости сковороды на горелке;
размер кольца – 18.2 х 1.3 сантиметров;
вес кольца – 98 граммов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Длина посуды | 34 см |
| Ширина посуды | 34 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Дерево |
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сковорідка |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 868 г |
| Тип товара | Посуд |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплект дополнительно входит стальное кольцо размером 18.2х1.3 сантиметров | В комплект дополнительно входит стальное кольцо размером 18.2х1.3 сантиметров |
- Цена: 1 350 ₴



