
Светодиодный светильник влагозащищенный белый 6400К Horoz Electric CRIXUS-24 (24W, IP54)
316,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-020-0024-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CRIXUS-24 071-020-0024 — это мощный и надежный накладной LED-светильник, который является старшей моделью в линейке. Благодаря увеличенной мощности он способен эффективно освещать большие площади, сохраняя при этом все преимущества защищенного корпуса и современного дизайна. Основные преимущества: Максимальная яркость: мощность 24 Вт обеспечивает световой поток в 2400 Лм, что является отличной заменой ламп накаливания мощностью около 190-200 Вт. Устойчивость к внешним условиям: степень защиты IP54 гарантирует безопасную работу устройства в пыльных помещениях и в местах с повышенной влажностью. Равномерное рассеивание: широкий угол в 120° позволяет избежать темных углов и обеспечить комфортный заливающий свет. Ресурс и гарантия: светодиоды рассчитаны на 25 000 часов работы, а производитель предоставляет 2 года гарантии. Технические характеристики: Мощность: 24 Вт Цветовая температура: 6400К (холодный свет) Световой поток: 2400 Лм Рабочее напряжение: 220-240V Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Материал корпуса: Пластик Цвет: Белый Размеры: 210 мм х 63 мм (увеличенный диаметр для лучшего охлаждения и яркости) Сфера применения: Модель на 24 Вт идеально подходит для помещений, требующих интенсивного освещения: Крупные технические и складские помещения; Крытые парковки и гаражные боксы; Просторные подсобные зоны, подвалы; Коммерческие объекты (коридоры, санузлы, бытовые комнаты).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 110-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 63 мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 25 000 ч |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 316,40 ₴
