
Светодиодный светильник влагозащищенный овальный белый 6400К Horoz Electric MAXIMUS-24 (24W, IP54)
293,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-019-0024-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAXIMUS-24 071-019-0024 — это самая мощная модель в линейке овальных светильников. Она предназначена для больших площадей, где требуется интенсивное освещение и устойчивость к агрессивным условиям внешней среды. Основные преимущества: Максимальная мощность: 24 Вт обеспечивают яркий поток в 2400 Лм (эквивалент лампы 200 Вт). Широкое напряжение: стабильно работает в диапазоне 110-265V, что важно при перепадах в сети. Герметичность: класс IP54 позволяет устанавливать светильник на паркингах, складах и террасах. Надежные SMD LED: современные диоды гарантируют отсутствие мерцания и долгий срок службы. Технические характеристики: Мощность: 24 Вт Цветовая температура: 6400К (холодный свет) Световой поток: 2400 Лм Рабочее напряжение: 110-265V Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Материал корпуса: Пластик Цвет: Белый Размеры: 270 мм х 133 мм х 63 мм Сфера применения: Благодаря лаконичному круглому дизайну и устойчивости к внешним воздействиям, светильник отлично подходит для освещения: Коридоров и лестничных пролетов; Складских и производственных помещений; Подвалов и гаражей; Крытых террас и балконов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 110-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм * 133 мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 25 000 ч |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 293,26 ₴
